GUDIN Théodore (1802-1880) "Marine au soleil... - Lot 177 - Aponem

Lot 177
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 600EUR
GUDIN Théodore (1802-1880) "Marine au soleil couchant", Huile sur toile, signé en bas à gauche, 27 x 35 cm (à vue)
Mes ordres d'achat