Alexandre PUGLIESE (1960) "La muraille de... - Lot 163 - Aponem

Lot 163.7
Estimation :
50 - 60 EUR
Alexandre PUGLIESE (1960) "La muraille de Chine" Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 90. Titrée et numérotée 265 au dos. Etiquette Galerie Bernheim Jeune. 33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat