Alexandre PUGLIESE (1960) "Plus loin" Huile... - Lot 163 - Aponem

Lot 163.6
Estimation :
30 - 50 EUR
Alexandre PUGLIESE (1960) "Plus loin" Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 89. 22 x 16 cm.
Mes ordres d'achat