DADO (1933-2010) "Personnages fantasmagoriques"... - Lot 158 - Aponem

Lot 158
Estimation :
150 - 300 EUR
DADO (1933-2010) "Personnages fantasmagoriques" Eau-forte signée en bas à droite et datée 81 ou 89. Epreuve d'artiste annotée E.A. Contrecollée sur carton, mouillure importante en bas de feuille. 68 x 45,5 cm à la cuvette.
Mes ordres d'achat