Adolph GOTTLIEB (1903-1974) "Pink Ground,... - Lot 155 - Aponem

Lot 155.1
Estimation :
300 - 500 EUR
Adolph GOTTLIEB (1903-1974) "Pink Ground, Red Disc" Lithographie, signée en bas à gauche et datée 1967. Numérotée 74/75. 61x46 cm
Mes ordres d'achat