Yves MIKAELOFF (1939) "Etude terrestre" Huile... - Lot 155 - Aponem

Lot 155
Estimation :
100 - 200 EUR
Yves MIKAELOFF (1939) "Etude terrestre" Huile sur toile contresignée. 24,5 x 18 cm.
Mes ordres d'achat