Marie-Jacques MASSOL (née en 1949) "Le repaire... - Lot 129 - Aponem

Lot 129
Estimation :
50 - 100 EUR
Marie-Jacques MASSOL (née en 1949) "Le repaire de l'ogre qui flotte" Huile sur toile signée en bas à droite. 90 x 30 cm.
Mes ordres d'achat