Jacques VILLON (1875-1963) "Composition,... - Lot 122 - Aponem

Lot 122
Estimation :
120 - 150 EUR
Jacques VILLON (1875-1963) "Composition, Signe I" Eau forte sur papier, signée au crayon en bas à droite et numérotée 17 /42. Imprimée en 1962 pour le cahier "Signe I" de Imre Pan, Paris. 28 x 22 cm à vue.
Mes ordres d'achat