Hans HARTUNG (1904-1989) "Composition bleue"... - Lot 118 - Aponem

Lot 118.2
Estimation :
400 - 600 EUR
Hans HARTUNG (1904-1989) "Composition bleue" Lithographie, signée au crayon et numérotée 40/75. 34x34 cm
Mes ordres d'achat