Joan MIRO (1893-1983) "Mural" Lithographie,... - Lot 118 - Aponem

Lot 118.1
Estimation :
200 - 400 EUR
Joan MIRO (1893-1983) "Mural" Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 82/90. 43x57 cm à vue
Mes ordres d'achat