Lorenzo PADILLA (1931) "Cubaine écaillant... - Lot 115 - Aponem

Lot 115
Estimation :
100 - 150 EUR
Lorenzo PADILLA (1931) "Cubaine écaillant un poisson" Encre, signé en bas sur le côté et daté 61. 20,5 x 13 cm.
Mes ordres d'achat