Pierre BONNARD (1867-1947) "Le parc Monceau",... - Lot 112 - Aponem

Lot 112
Estimation :
100 - 120 EUR
Pierre BONNARD (1867-1947) "Le parc Monceau", Eau-forte sur papier signée dans la planche en bas à gauche. Publication dans Paris, 1937. 35 x 27 cm à vue. Insolation.
Mes ordres d'achat