BELUGA EPICURE par LALIQUE. Coffret comprenant... - Lot 110 - Aponem

Lot 110
Estimation :
5000 - 6000 EUR
BELUGA EPICURE par LALIQUE. Coffret comprenant une bouteille en cristal en partie dépoli à décor de nymphes en relief et épis de blé. Numérotée sous la base 125/1000 ex. H 27 cm env.
Mes ordres d'achat