[ART NOUVEAU] FAUTEUIL en chêne mouluré et... - Lot 106 - Aponem

Lot 106.1
Estimation :
80 - 120 EUR
[ART NOUVEAU] FAUTEUIL en chêne mouluré et sculpté à décor de feuilles de houx au dossier et aux accotoirs. Dossier droit ajouré. Début XXe. H : 100 cm. env.
Mes ordres d'achat