GRANDE SOIE BRODEE au point lancé et chenillé... - Lot 99 - Aponem

Lot 99.1
Estimation :
150 - 250 EUR
GRANDE SOIE BRODEE au point lancé et chenillé représentant Saint Claude dans un paysage lacustre encadré par deux arbres. Porte au dos l'étiquette de l'encadreur PONTI à Lyon. Cadre en bois et stuc doré. Milieu du XIXe siècle. 49 x 60 cm à vue (petits manques au cadre)
Mes ordres d'achat