Charles JOBERT à Clermont. "Le cortège d'Henri... - Lot 98 - Aponem

Lot 98
Estimation :
50 - 80 EUR
Charles JOBERT à Clermont. "Le cortège d'Henri IV" Plat ovale en céramique polychrome. Signé au dos. XIXe. 55,5 x 38,5 cm. Manques d'émaux sur l'aile.
Mes ordres d'achat