Monique CRAS «Bédouines sous la tente» Huile... - Lot 40 - Aponem

Lot 40
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Monique CRAS «Bédouines sous la tente» Huile sur toile. Signée au dos. 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat