Monique CRAS «Les porteuses d'eau du Niger»... - Lot 39 - Aponem

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Monique CRAS «Les porteuses d'eau du Niger» Aquarelle. Signée en bas à gauche. Intitulée «Niamey». 41,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat