Monique CRAS «Les danses africaines» Maquette... - Lot 38 - Aponem

Lot 38
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Monique CRAS «Les danses africaines» Maquette pour une fresque. Gouache. Signée en bas à droite. A vue: 28 x 19 cm
Mes ordres d'achat