Monique CRAS «Citronniers» Aquarelle et gouache.... - Lot 32 - Aponem

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Monique CRAS «Citronniers» Aquarelle et gouache. Tampon de l'atelier en bas à droite. A vue: 25 x 39 cm
Mes ordres d'achat