TIBERIO (XXème) Ecole brésilienne «Bahainaises».... - Lot 24 - Aponem

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
TIBERIO (XXème) Ecole brésilienne «Bahainaises». Aquarelle. Datée 1946 et signée en bas à droite. Marqué «BAIA» 25 x 16 cm
Mes ordres d'achat