Jules JOETS (1884-1959) «Femme au marché»Aquarelle.... - Lot 23 - Aponem

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Jules JOETS (1884-1959) «Femme au marché»Aquarelle. Datée 1912 et signée en bas à droite. 14,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat