Jules ROZIER (1821-1882) "Barque sur la berge"... - Lot 19 - Aponem

Lot 19
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Jules ROZIER (1821-1882) "Barque sur la berge" Huile sur panneau, signée en bas à droite, écaillures et sauts de peinture. 32 x 41 cm.
Mes ordres d'achat