Christian BRUNE (1793-1849), Ecole romantique Paysage... - Lot 17 - Aponem

Lot 17
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Christian BRUNE (1793-1849), Ecole romantique Paysage des Alpes, huile sur toile, signée en bas à droite. Restaurations, réentoilage 52 x 67 cm
Mes ordres d'achat