VERDIER Marcel Antoine (Paris 1817 - 1856) "Portrait... - Lot 13 - Aponem

Lot 13
Résultat : 750EUR
VERDIER Marcel Antoine (Paris 1817 - 1856) "Portrait d'homme assis, pensif, sur un sofa" Huile sur toile (Chancis; quelques restaurations). Signé en bas à droite et daté 1840. 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat