Ecole Francaise du XIXe siècle "Portrait... - Lot 12 - Aponem

Lot 12
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 130EUR
Ecole Francaise du XIXe siècle "Portrait d'homme à la redingote" Huile sur toile, marrouflée sur carton. 41 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat