ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle "Les trois... - Lot 11 - Aponem

Lot 11
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 21 000EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle "Les trois panthères" Huile sur toile (lacunes et soulèvements). 111 x 146,5 cm
Mes ordres d'achat