HEEMSKERK Egbert van dit le jeune (Suite... - Lot 8 - Aponem

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
HEEMSKERK Egbert van dit le jeune (Suite de) (1635 - 1704) "La danse dans la taverne" Huile sur toile (rentoilage) 28,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat