ECOLE DU XVIIIe siècle "Jésus au temple"... - Lot 7 - Aponem

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR
ECOLE DU XVIIIe siècle "Jésus au temple" Huile sur toile. 59,5 x 47,5 cm à vue
Mes ordres d'achat