Ecole Française ou Italienne du XVIIIe siècle "Paysage... - Lot 2 - Aponem

Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole Française ou Italienne du XVIIIe siècle "Paysage animé", 27 x 28,5 cm, accident.
Mes ordres d'achat