BAGUE en or sertie d'un brillant, entourage... - Lot 3 - Aponem

Lot 3.2
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 45EUR
BAGUE en or sertie d'un brillant, entourage de roses. Poids brut : 1,9 g.