TAPISSERIE à décor d'oiseaux et branchages... - Lot 337 - Aponem

Lot 337
Estimation :
50 - 100 EUR
TAPISSERIE à décor d'oiseaux et branchages stylisés. Signée MIFAN. Années 60. 58x216 cm.