BUREAU dos d'âne, en bois de placage ouvrant... - Lot 336 - Aponem

Lot 336
Estimation :
400 - 600 EUR
BUREAU dos d'âne, en bois de placage ouvrant par deux tiroirs et son tambour, surmonté d'une vitrine ouvrant par deux portes vitrées. Dessus de marbre blanc accidenté. Reposant sur quatre pieds gaines (accidents). XIXè s. Style Louis XVI.