COMMODE en bois de placage ouvarnt par quatre... - Lot 331 - Aponem

Lot 331
Estimation :
200 - 300 EUR
COMMODE en bois de placage ouvarnt par quatre tiroirs sur quatre rangs. Les montants à colonnes détachées. Style Empire. Dessus de marbre noir. XIXè s. Accidents