ETAGERE en bois mouluré et sculpté. Vers... - Lot 330 - Aponem

Lot 330
Estimation :
20 - 30 EUR
ETAGERE en bois mouluré et sculpté. Vers 1900. Un tiroir en bas. On y joint une table à volet.