CARTEL en bronze doré de style Louis XV.... - Lot 324 - Aponem

Lot 324.1.0
Estimation :
150 - 200 EUR
CARTEL en bronze doré de style Louis XV. surmonté d'un putti, SUSSE frere à Paris. H: 44 cm (manque à l'émail.