COMTOISE en bois naturel. Cadran émaillé... - Lot 324 - Aponem

Lot 324
Estimation :
70 - 100 EUR
COMTOISE en bois naturel. Cadran émaillé à chiffres romain surmonté d'un fronton à décor de laboureur.