VIDE-POCHE en grès à décor d'une croix stylisée.... - Lot 304 - Aponem

Lot 304
Estimation :
20 - 30 EUR
VIDE-POCHE en grès à décor d'une croix stylisée. porte une marque JK, fin Xxème siècle. H: 8 cm; L: 28 cm; P: 19 cm