Louis DAGE (1885-1963) Petit plateau en céramique... - Lot 273 - Aponem

Lot 273
Estimation :
30 - 40 EUR
Louis DAGE (1885-1963) Petit plateau en céramique craquelée. signé sous la base. Petite egrenure. Diam: 23 cm