LONGWY, Boite couverte ronde. Céramique émaillée... - Lot 272 - Aponem

Lot 272
Estimation :
10 - 20 EUR
LONGWY, Boite couverte ronde. Céramique émaillée à décor floral stylisé. Cachet, n° D. 832. Diam: 9,5 cm.