Emmanuel FRÉMIET (1824-1910) "Le Zouave Assis"... - Lot 257 - Aponem

Lot 257
Estimation :
400 - 500 EUR
Emmanuel FRÉMIET (1824-1910) "Le Zouave Assis" Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. H: 21,5 cm