VASE en porcelaine à décor en léger relief... - Lot 255 - Aponem

Lot 255
Estimation :
80 - 120 EUR
VASE en porcelaine à décor en léger relief de femme ailée jetant des cartes dans un brasero, Cupidon et Amour. Décor monogrammé JR. Début XXe. Haut. 42 cm.