PAIRE DE VASES en verre opalin à décor émaillé... - Lot 248 - Aponem

Lot 248
Estimation :
60 - 80 EUR
PAIRE DE VASES en verre opalin à décor émaillé de putti dans un encadrement à réhaut doré. Fin XIXe. H: 35 cm.