LAMPE à huile en terre à décor d'un personnage... - Lot 241 - Aponem

Lot 241
Estimation :
40 - 50 EUR
LAMPE à huile en terre à décor d'un personnage nu de dos les bras écartés, Iers siècles ap. J.C. Prov: Jordanie. Long: 9,5cm.