COFFRET en placage de loupe. Chiffré M.V.... - Lot 200 - Aponem

Lot 200
Estimation :
50 - 80 EUR
COFFRET en placage de loupe. Chiffré M.V. H: 25 cm. L: 55 cm; P: 39 cm accidents.