"BIERE DES DEUX CIGOGNES" Plaque publicitaire... - Lot 185 - Aponem

Lot 185
Estimation :
50 - 80 EUR
"BIERE DES DEUX CIGOGNES" Plaque publicitaire émaillée. Emaillerie Alsacienne Strasbourg Hoenheim. H: 66 cm. Manques d'émail.20