OVIDE. "Les Amours". Paris, Club du Livre,... - Lot 150 - Aponem

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
OVIDE. "Les Amours". Paris, Club du Livre, 1970, Lithographies originales par Blasco Mentor. Important décor géométrique mosaïqué sur la couverture, Numéroté 43.