Serge NAHON (1948) "Fusion II" Huile sur... - Lot 145 - Aponem

Lot 145
Estimation :
100 - 200 EUR
Serge NAHON (1948) "Fusion II" Huile sur toile, signée en bas à droite. Contresignée et datée 93 au dos. 92 x 73 cm.