Pol BURY (1922-2005) "Composition en bleu... - Lot 144 - Aponem

Lot 144
Estimation :
80 - 120 EUR
Pol BURY (1922-2005) "Composition en bleu et marron" lithographie, signée en bas à droite et numérotée 12/80. 74 x 104 cm. Rousseurs