Wolfgan GAFGEN (1936) "Cendre" Estampe signée... - Lot 143 - Aponem

Lot 143
Estimation :
30 - 60 EUR
Wolfgan GAFGEN (1936) "Cendre" Estampe signée en bas à droite et datée 85 et n° V/XIII. 73x100 à la cuvette.